Старая добрая Англия
Мародёрка-1965


Правила | Сюжет | Нужные
Внешности | Хронология
Список персонажей
FAQ | Гостевая

You think you know a story, but you only know how it ends. To get to the heart of the story, you have to go back to the beginning.

Старая добрая Англия

Объявление



Об игре:

Рейтинг — NC-17 (18+) Открытый финал
Хогвартс, постХогвартс Активный Дурмстранг
Дети при желании имеют возможность участвовать в политике

Очень ждём:
Риту Скитер (13 лет), Барти Крауча-ст (около 20 лет), Фенрира Грэйбека(!), оппозицию, школьников и преподавателей

Администрация:
Lucius Malfoy, 337411518 - начитка ролей, последняя инстанция по матчасти и теории магии.
Lucilla Malfoy, 374073249 - основатель форума.


Мы играем по I поколению мира Роулинг. Нерв нашей игры — политическая жизнь магического мира 60х годов. Что было и что могло бы быть? Как личные амбиции и интересы привели к краху системы, причём тут Гриндевальд и где странствует будущий Тёмный Лорд, который уже совсем скоро вернётся в Британию не с миром, но с мечом?

Мы предлагаем вам тщательно продуманный мир, специально прописанную матчасть и огромную любовь к магической Англии. И помните: СДА — игра в сюжет. Вы можете изменить всё, поэтому вы в опасности. Сегодня. Сейчас. Бегите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старая добрая Англия » Замок Хогвартс » Мужской туалет. Подземелья


Мужской туалет. Подземелья

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Описание

0

2

Гостиная Слизерина -------->

1 сентября 1965 года
Вечер

"Пять минут,- успел удивиться Люциус, когда негр волок его по коридору.- Да пяти минут даже моему отцу бы не хватило."
Он тяжело дышал и скрипел зубами от боли так, что боялся, что они раскрошатся, но за палочку держался так, будто от неё зависела его жизнь. Что было, впрочем, весьма близко к правде.
Устоять на ногах от толчка в спину Люц не сумел, упал на четвереньки, но именно это и оказалось в конце концов спасительной удачей. Потому что из этого положения было удобнее сгруппироваться и метнуться в сторону, уклоняясь от обездвиживающего заклятья.
Второе попало в левую руку, рукав мантии тут же вспыхнул, как смолистый факел. Люциус ткнул в него палочкой.
- Aguamenti!
Ледяная вода сбила огонь, немного успокоила жжение. Мальчишка рванулся в сторону, как заяц, уходящий от охотников, и поднял палочку.
- Confringo!

0

3

Если чего и не ожидал Паркер Забини, закрыв за собой дверь туалета, так это то что первокурсник - первокурсник!- посмеет поднять на него палочку. А услышав начало заклинания, и вообще перестал понимать, что происходит. Кто кого должен бить?!
Много не раздумывая, Забини плюхнулся на пол и вовремя: заклятье прошло в паре дюймов от головы так, что курчавые волосы встали дыбом, и с грохотом снесло тяжёлую дверь с петель.
- Ты, что, пиксёныш?!- взревел Паркер, надвигаясь на Малфоя.- Ты хоть сам понял, что натворил?!
Он махнул палочкой в сторону распахнутой кабинки, собирая из унитаза всю воду и обрушил её на голову первокурснику.
- Заклинания знаешь? Палочкой умеешь махать, да?

0

4

Надо же было этому шкафу так быстро среагировать!
Времени на досаду не было. Люциус вскочил на ноги, подыскивая пути отступления. Можно было бы попробовать выскочить в выбитую дверь - но толку-то? Весь неприятный опыт Люциуса Малфоя говорил ему о том, что даже если и удастся выбежать в дверь, стоящей перед ним проблемы в виде чёрного амбала это не решит. Оставалось оставаться.
Даже обычный холодный душ успокаивал Люца очень редко. А уж этот...
Вытерев лицо мокрыми от той же воды руками, Малфой быстро оценил расстояние от него до Забини и бросился в самую дальнюю из кабинок, захлопнув за собой дверь.
- Colloportus!
Никогда пять минут не продолжались так долго в жизни Люциуса Малфоя.

0

5

Какой лёгкой казалась три минуты назад задача научить первокурсника своему место в обществе. Забини ещё и ещё потряс дверь кабинки. Даже если бы негр и умудрился подлезть под дверь, то получил бы ещё одно взрывающее заклятье прямо в голову, в этом Паркер уже не сомневался. Выломать дверь? Одна уже была выломана, стоило ли усугублять?
Время уходило, и старшекурсник решился на крайние меры. А именно - зашёл в соседнюю кабинку, встал на унитаз, подтянулся и бросил заклинание желе в мальчишку.

0

6

Как только чернокожий амбал хлопнул дверью соседней кабинки, Люциус понял, что от такого соседства пора избавляться. Причём быстрее и по возможности незаметнее. Например, без заклинаний, отворяющих дверь, потому что их пришлось бы проговаривать вслух. Всё равно что объявить неприятному соседу:"Эй, я выхожу!"
Преодолев естественную брезгливость, Люц бросился на благоухающий, чем обычно благоухает в подобных местах пол, ужом прополз под дверью и направил палочку на дверь кабинки Забини.
- Colloportus!
И тут же отпрыгнул назад как можно дальше. Заклинание желе, брошенное Забини, попало в унитаз, и он растёкся по полу со всем содержимым.

0

7

Когда по полу стала растекаться студенистая масса, у Паркера Забини кончились все слова, кроме непечатных и заклинаний.
- Confringo!- рявкнул он, вынося дверь тем же заклинанием.- Ах, ты, волчий...
Одним прыжком оказавшись рядом с первокурсником, негр схватил того за волосы и окунул в студень с характерным запахом.
- Или ты всё тут вылижешь, или пойдёшь и извинишься перед своим факультетом!

И вот тут на пороге оказался тот, кого школьники старались избегать всеми возможными силами и средствами. Завхоз Прингл поджал губы, оценивая масштабы катастрофы.
- За мной. Оба,- только и сумел выговорить он.

0

8

Снесённая с петель дверь краем задела Люциуса Малфоя по лбу и чуть не сбила с ног. Зажав ладонью рассечённую кожу, он пошатнулся, стараясь сохранить равновесие, но уже не успел уклониться от рук старшекурсника.
Если бы он мог, то расплакался бы - от оскорбления, напоминания о днях, проведённых в волчьем логове, от унижения и бессилия. От поражения. Но Люциус только сжал зубы, задержал дыхание, насколько мог, и окунался лицом в студенистую массу, напряжённо выжидая, когда Паркер ослабит захват и можно будет вырваться.
Вмешательство пришло раньше удобного случая.
Почувствовав, как сразу же разжались пальцы Забини, Малфой поднялся, подошёл к умывальнику и тщательно умылся. А потом, не глядя на Паркера, последовал за завхозом.
Они не встречались взглядами ни в коридоре, ни в кабинете декана - "Я всё понимаю, юные джентльмены, но с прискорбием должен заметить, что это уже чересчур"!- ни потом, и даже когда вернувшись в гостиную, Люциус вёл себя так, словно Паркер Забини никогда не существовал.
- Руди, Эван, пойдём отсюда.
И не оборачиваясь, чтобы посмотреть, кто из друзей пойдёт за ним, а кто останется, он направился к спальне.

-----------------> Спальня слизеринцев

0


Вы здесь » Старая добрая Англия » Замок Хогвартс » Мужской туалет. Подземелья