Старая добрая Англия
Мародёрка-1965


Правила | Сюжет | Нужные
Внешности | Хронология
Список персонажей
FAQ | Гостевая

You think you know a story, but you only know how it ends. To get to the heart of the story, you have to go back to the beginning.

Старая добрая Англия

Объявление



Об игре:

Рейтинг — NC-17 (18+) Открытый финал
Хогвартс, постХогвартс Активный Дурмстранг
Дети при желании имеют возможность участвовать в политике

Очень ждём:
Риту Скитер (13 лет), Барти Крауча-ст (около 20 лет), Фенрира Грэйбека(!), оппозицию, школьников и преподавателей

Администрация:
Lucius Malfoy, 337411518 - начитка ролей, последняя инстанция по матчасти и теории магии.
Lucilla Malfoy, 374073249 - основатель форума.


Мы играем по I поколению мира Роулинг. Нерв нашей игры — политическая жизнь магического мира 60х годов. Что было и что могло бы быть? Как личные амбиции и интересы привели к краху системы, причём тут Гриндевальд и где странствует будущий Тёмный Лорд, который уже совсем скоро вернётся в Британию не с миром, но с мечом?

Мы предлагаем вам тщательно продуманный мир, специально прописанную матчасть и огромную любовь к магической Англии. И помните: СДА — игра в сюжет. Вы можете изменить всё, поэтому вы в опасности. Сегодня. Сейчас. Бегите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старая добрая Англия » Перед регистрацией » Чистка и претенденты на снятие с ролей


Чистка и претенденты на снятие с ролей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Удаляются следующие профили:

Dolohov
Masha Potter
Narcissa Black
Narcissa Malfoy
Кристиан Джонсон
Elle Charming
Причина: не подана анкета. Если кто-нибудь решит снова прийти к нам, мы будем очень рады. )

mrs. Black - потому что чудесная Вэл строго по правилам перешла на уже имеющийся аккаунт. Добро пожаловать! ))

0

2

И снова вынужден предупредить Нарциссу Блэк, что если она ещё заинтересована в роли, мы будем рады её видеть в течение недели. Если же нет, то роль, увы, снова освободится.

0

3

Нарцисса Блэк удалена.

0

4

На меня возложена очень неприятная миссия, напомнить о том, что вас удалят.
В общем-то, напоминаю Друэлле Блэк, которая так и не подала анкету, и Нарциссе Блэк, которая пропала и не отзывается.

Нарцисса, вернись! Я уже сидел в ванне из-за твоего исчезновения (ну, знаешь, как это бывает в особо трагичные моменты жизни - залезаешь под душ, включаешь холодную воду, становишься на колени и кричишь "НЕЕЕЕТ!" и руки трагично к потолку, а камера сверху показывает.. И сразу возникает вопрос -как ты переживаешь трагичные моменты)

В общем, уважаемые дамы, времени вам неделя (до 8.08), чтобы хоть как-то дать о себе знать. Мы вас ждём и будем рады, если вы появитесь.

0

5

В общем-то, сегодня уже 10-е, поэтому, да. Роль Нарциссы Блэк освобождается потому что она пропала и даже в аську мне не отвечает. А Друэлла Блэк освобождается потому что анкету так и не подала.
Если надумаете вернуться, наши двери открыты для вас.
Андрій Костів удалён просто потому что не подана анкета и вообще никак не объявился.

0

6

Мне слегка ударила в голову Власть, и решил я удалить\освободить\предупредить неактивных пользователей.
То есть, сначала я такой "о, мне же нравится удалять", а потом подумал, что я не злодей в этой истории.
Потому начнём с самого... милого.
Нарцисса, если ты читаешь это, но не читаешь ЛС, и не появишься здесь... Ну до какого-то времени, но неделя у тебя точно есть, мы тебя удалим. Опять. Или снова.

Давно пора было написать об этом, но мы раздолбаи. И это не повод для гордости.

В общем, освобождаются роли Беллы, Фиестуса Лавгуда (но мы сделаем так, чтобы профиль передавался, потому что игрок игру начал) и его чудесной (а я такими словами не бросаюсь, что б вы знали, но Лавгуды крутые) жены Лоры (а вот её удалим, потому что ни одного игрового сообщения).
Захотите вернуться - будем рады.
Освобождается роль Северуса Снейпа, профиль остаётся с пометкой "Х".
Удаляются профили Араминты Мелифлуа, Сигнуса Блэка и unknown. Ну потому что анкеты нет, захотите к нам - мы в деле. Удаляется Эрик Бёрк, потому что нет ни одного от него сообщения, и я его не знаю.
Доминик Розье тоже передаётся теперь. Как и Миранда Малфой (захотите взять перса\сменить имя\почитать анкету - к Люциусу или Абракасу). Но, если мне не изменяет склероз, миссис Малфой, вместе с неканоничной сестрой-близняшкой Люциуса отправили подальше от событий, потому придётся думать обоснуй.

Если появятся желающие на освобождённые, но неудалённые профили, пишите в гостевой, мы передадим вам пароль и введём в курс дела. Ну или начинайте новый, хотя мне нравится идея с передачей перса по наследству.
И да, удаляется профиль старого Регулуса (тот что с буквой Х), потому что мой дофига крутой братишка написал мне пост, и я пошёл вспоминать персонаж и отвечать ему  http://s0.uploads.ru/mKxJ2.gif

Если вспомню ещё что, вернусь и напишу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Старая добрая Англия » Перед регистрацией » Чистка и претенденты на снятие с ролей