Старая добрая Англия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Уважаемые и даже дорогие гости!
Если у вас есть вопросы по нашему миру, на которые вы не нашли ответа, спешите задать их здесь, и вам обязательно ответят как администрация, так и игроки.

И не забывайте, за самые умные вопросы  вы будете награждены плюсиком (если, конечно, зарегистрируетесь).

придержаны:

0

31

Здравствуйте.)
Я, это, не из пугливых относительно количества народу, и даже локаций не очень боюсь, так что вот думаю...
А вам магглорожденные неканоны нужны? Студенты? Выпускники? А преподаватель, как по-вашему, мог бы быть магглорожденным, или такого в Министерстве не допустят?

0

32

Qwerty, здравствуйте.
Очень приятно, что есть такие бесстрашные)

qwerty написал(а):

А вам магглорожденные неканоны нужны? Студенты? Выпускники? А преподаватель, как по-вашему, мог бы быть магглорожденным, или такого в Министерстве не допустят?

нам нужны вообще все, на самом деле.
И маглорождённые тоже, конечно. Но вот преподавать в Хогвартс, на данный момент, маглорождённых не пустят, к сожалению. Плюс, надо иметь весьма почтенный возраст и опыт, чтобы вас взяли учить детей. Вот здесь об этом как раз есть.
Вы можете попытаться устроиться на работу туда позже, как у нас ситуация чуть изменится в пользу полукровок и когда директором станет Дамблдор.
(и, наверное, всё-таки на должность, которая по канону мало прописана - то есть, заклинания, например, ведёт Флитвик и, если с ним не случится несчастного случая, изменить мы это не сможем)
А пока можно пойти учиться в школу, можно пойти работать в то же ММ на какую-нибудь должность на побегушках. Или в Хогсмид. Или ещё куда угодно. И пытаться как-то менять ситуацию в пользу тех самых маглорождённых. Либо через некого Роберта Скитера, который у нас, на данный момент, самый активный из либералов (но у него тоже есть свои заморочки), либо что-то мутить отдельно. Либо вообще быть в стороне от этого и заниматься исследованиями, например.
Вариантов тьма, на самом деле.

0

33

Добрый вечер, если вы не против, то можно я Регулуса возьму? Вот лазил по инету, наткнулся на вас, и тут, о, радость, Рег свободен)))

0

34

Добрый)
Конечно, берите, крепко держим недельку  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

+1

35

Простите великодушно, но я на неделю и более был отлучен от ноута ввиду его полной неспособности загружать интернет ссылки, но теперь я тут... не сердитесь*виновато смотрит* Не поможете ли вы мне освоится здесь?

0

36

Regulus Black
Мы не сердимся, мы терпеливые. Освоиться поможем, было бы только у вас желание играть))

Для начала вы пишите анкету, основываясь на заявки от меня и Сириуса или же просто вдохновляясь ими. Регулус идет по акции, поэтому у вас шаблон акционной анкеты. Выкладываете квенту в новой теме здесь. Если вы хотите ознакомиться с сюжетной ранее сыгранного до вас другим игроком, то она совершенно не длинная и особо ни к чему не обязывающая. Там всего один отыгрыш, и то он не имеет для Регулуса никаких последствий кроме позитивно-эмоциональных. Там, к слову, и Сириус, и Вальбурга - старые игроки, еще до нас.
Сюжетную можно начать с любой идеи, но если хотите привязку к сюжету, то вот тут я принесла домой вашего загулявшего по маггловскому Лондону братца. Внешность берите в соответствии с возрастом.

0

37

Walburga Black написал(а):

Regulus Black
Мы не сердимся, мы терпеливые. Освоиться поможем, было бы только у вас желание играть))

Для начала вы пишите анкету, основываясь на заявки от меня и Сириуса или же просто вдохновляясь ими. Регулус идет по акции, поэтому у вас шаблон акционной анкеты. Выкладываете квенту в новой теме здесь. Если вы хотите ознакомиться с сюжетной ранее сыгранного до вас другим игроком, то она совершенно не длинная и особо ни к чему не обязывающая. Там всего один отыгрыш, и то он не имеет для Регулуса никаких последствий кроме позитивно-эмоциональных. Там, к слову, и Сириус, и Вальбурга - старые игроки, еще до нас.
Сюжетную можно начать с любой идеи, но если хотите привязку к сюжету, то вот тут я принесла домой вашего загулявшего по маггловскому Лондону братца. Внешность берите в соответствии с возрастом.

Благодарю, начну пока что с анкеты))) и я тоже очень надеюсь на много свободного времени

0

38

Regulus Black, братюня!
Я рад, что ты добрался до нас (ничего, что сразу тыкаюсь?). Поэтому на правах флуда.
В общем, если какие вопросы - стучись в аську. Только напиши, кто ты такой ;) Я завтра вечером там буду.

0

39

Sirius Black написал(а):

Regulus Black, братюня!
Я рад, что ты добрался до нас (ничего, что сразу тыкаюсь?). Поэтому на правах флуда.
В общем, если какие вопросы - стучись в аську. Только напиши, кто ты такой  Я завтра вечером там буду.

Ничего, конечно.) но... у меня аськи нетути, только ВК, и ASK.FM, ну и на Фикбуке тоже...

0

40

Regulus Black написал(а):

Ничего, конечно.) но..

Просто постите квенту "в открытую", а там разберемся.

0

41

Walburga Black написал(а):

Просто постите квенту "в открытую", а там разберемся.

Хорошо, половина Квенты уже есть, разделаюсь с уроками и допишу остальное)

0

42

Добрый день, сайт еще жив?

0

43

Гость нумер айн, добрый.
Если вот совсем откровенно, то пациент скорее мёртв, чем жив, мне кажется.
Хотя не знаю, на сколько я имею право вообще что-либо утверждать. Но хочется надеяться, что меня опровергнут, если кривлю душой.
В общем, игра у нас всегда была вялотекущей, игровой раздел виден всем, потому сами видите темпы.
В идеале, чтобы нам двигаться, нужны двигатели сюжета и вообще толпа народу, но мы криворукие и ленивые админы (я так точно), потому с рекламой и привлечением народа у нас всегда было туговато.
НО.
Если вы заинтересовались, если вас не пугает, я могу пытаться выцепить Люциуса, и есть шанс, что пнёмся и слегка поковыркаемся. Для начала. Я не против пнуться, если что.

0

44

Мне весьма интересно ^^ Значит будем оживлять пациента:)

0

45

Гость нумер айн написал(а):

Значит будем оживлять пациента:)

давайте попробуем =) Поглядывайте тогда сюда, отпишемся по-любому.

0

46

Тогдаааа, кто в принципе свободен?

0

47

Гость нумер айн, проще сказать, кто занят.
Смотрите: заняты Люциус Малфой, Вальбурга Блэк, Абракас Малфой, я надеюсь, что всё ещё занят Регулус, жду от него письмо. Есть несколько персонажей авторских, они тоже заняты (ну типа трактирщицы и официанта в "Кабаньей голове", или маглорождённого журналиста Скитера). Занят Сириус  http://i603.photobucket.com/albums/tt120/altengland/smiles/meditation.gif Потенциально забиты Римус Люпин и Орион Блэк (хотя Люпина могут уступить).
Добби занят, но тоже надо уточнить у игрока.
Честно, не знаю, будет ли играть игрок за Снейпа или персонаж свободен.
Мариус Блэк в игре сделался настоятелем в приюте и в игре игрался ГМ-ом. По-хорошему, его можно вычёркивать, потому что я вот не вижу для него перспектив =)
Хотя... всеми ненавистный чувак вполне может отыграться.
Из Дурмстранга заняты Вальтер Кальтенбах, директор, Наталья Ильинская (ну они все авторские, потому...). На счёт остальных не знаю.
Полный список потенциальных персонажей вот здесь.
Там многие упоминаются в книгах и можно просто уцепиться за то или иное имя и развить персонаж с нуля практически. Что не мешает, само собой, создать авторского перса или взять почему-то не упомянутую... Ну например, Гестию Джонс (или кто-там ещё есть, не помню, пойду перечитывать книги. Снова) и играть ей. Потому что в книгах она уважаемая волшебница, а я суровый сторонник того, что ни один вчерашний выпускник Хогвартса\Дурмстранга\магловской школы\универа под термин "уважаемый волшебник" попасть не может.
Я могу вас чуть направить, если вы сузите круг. Пол, примерный возраст, чего бы вам хотелось играть и за какую сторону (или нейтралитет и перспективы) - вот эти стандартные вещи. Проект задумывался как очень амбициозный, с заговорами, интригами, трэшем и Империусом в своё время (если дойдём, потому что у нас альтернатива), потому у нас и Дурмстранг и Хогвартс, и взрослый мир и даже, теоретически, мир маглов возможен.
Ну потому что та самая первая война и на маглов влияла, в некотором роде.

0

48

Интересно-интересно.  Я подумаю, кого тогда взять ^^

0

49

Гость нумер айн, хорошо.
Люциус сказал, что он в деле, потому мы ещё подёргаемся. Ждём тогда вас. Если что - пишите.

0

50

Я тут подумал... Не против, если Джеймса возьму? Поттера, который^^

0

51

Не против, если Джеймса возьму? Поттера, который

хаха. Вообще не против.
Но канонично, Блэк и Поттер познакомились в поезде, и мне бы правда хотелось этот момент оставить. А у нас сейчас 1965-й год, то есть, Джеймсу 5 лет.
Но, чтобы вот чуть сгладить тоску и драматизм (потому что 6 лет ещё до Эпичности, целых шесть лет. Я бы в календарике зачёркивал, если б мой перс знал о том, как будет весело): можно написать акции на родителей и играть с ними. Плюс, магловская школа (ну это у нас домашнее обучение, а Джеймса могли отправить учиться с маглами, в зависимости от того, где они жили) и какие-то друзья-волшебники из полукровок и адекватных чистокровных.

Просто судя по тому, что знакомство состоялось в поезде, Поттеры с Блэками, Малфоями, Крэббами и прочими чистокровными не общались (ну иначе, дети были бы знакомы, мне кажется). Взрослые общались, а вот ребёнка явно Поттеры своего не пускали в змеиную яму (ну или хз, что они считали).
Можно устроить мальчишкам случайную встречу в том же Косом переулке, чтобы они пожрали мороженое вместе и подрались, но я, опять же, за то, чтобы настоящее знакомство случилось в поезде.
То есть, по сути, вместе нам не играть пока что =(

С Люпинами до моего появления на ролевой проиграли, что общались те же Малфои, потому что тут сделали Люпинов егерями. В защиту скажу, что это было в те дремучие времена, когда биографии Люпина ещё не было. Но, думаю, мы сумеем добавить Римусу полукровности и сделаем маму его маглой, как в каноне. А отца чуть исправим на егеря и специалиста по тёмным не-помню-что-в-биографии-уже.
И так как он весь такой видный, получится, что никуда чистокровным зазнайкам не деться, придётся, ворочать свои носы и общаться. Ещё и уважительно.
Но там Люпина покусают как раз этой зимой по плану, и они тут же переедут. И Сириус его просто-напросто забудет практически за шесть лет.
Но это не совсем в тему, просто ситуацию объясняю.
Добавлено спустя 14 часов 3 минуты 57 секунд:
Не люблю два поста подряд.
Если вас такая ситуация не останавливает, то берите Поттера, конечно же =)  А мы поможем и с акциями на родителей и игру какую сочиним.

0

52

Не останавливает ^^

0

53

Не останавливает

как знал!  =)
Регистрируйтесь тогда (и мне сразу же хочется тыкать), если будут вопросы, предложения (инициатива у нас поддерживается и наказуема), нужен мозговой штурм - пишите.
Родители Джеймса, если что, из поттеровской биографии, что выложили на поттермор когда-то давно. Такие.. пожилые. Имена их есть в списке персонажей.

0